.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.234.227.202
Хитов 2847
Хостов 1502
Всего онлайн27
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3479
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26742




















  • Баннеры отсутствуют
    Суббота 25 мая 2019г. 
    Записи в блоге
    ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
    ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

    Комментарии (0)

    женское платье за 330 руб.
    Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

    Комментарии (0)

    кроссовки с подсветкой за 756 руб.
    Ypyuna usb с подсветкой красовки световой кроссовки светящиеся де....

    Комментарии (0)

    Самые убойные афоризмы КГБ
    У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.-Если русские вы....

    Комментарии (0)

    ЕСЛИ РОССИЯ НАРУШИТ ДОГОВОР ПО РСМД, США МОГУТ ПРИНЯТЬ АКТИВНЫЕ МЕРЫ
    США могут предпринять оборонительные меры в случае, ес....

    Комментарии (0)

    В ЯКУТСКЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОЛУЧИЛ ГОСНАГРАДУ, В ЧЕСТЬ ЧЕГО ИЗНАСИЛОВАЛ СВОЮ 10-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ
    Сотрудник патрульно-постовой службы УВД Якутска по фами....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Технологии, которые поддерживает сервер


      Источники->Комментарии к новости 
    пока никто не оставил своё мнение вы первый
    Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

    Добавлениекомментария к новости

    "выбрать хостинг: Технологии, которые поддерживает сервер"
    "

    kak-vibrat-hostingПри создании сайта для заработка в интернет или просто, нужно позаботиться о многих вещах, потому что если хоть что-нибудь пойдет не так как нужно, об успешном ресурсе можно забыть. Кроме выбора правильного домена, CMS, дизайна и тематики нужно выбрать по-настоящему хороший хостинг.

    Вы уже знаете что такое хостинг. В  этойстатье мы не будем говорить о бесплатном хостинге, а поговорим о том, как выбрать платный хостинг и какой выбрать хостинг для сайта.

    Чтобы понять, как выбрать хостинг, нужно ответить на вопрос: “Что такое хороший хостинг?”. Ответ, скорее всего, выглядит как-то так: «Это хостинг, обладающий Качественным широким Функционалом и при этом имеющий адекватную Цену”. Именно функционал, качество и цена – то, на что нужно обращать внимание, если Вы задались вопросом, какой хостинг лучше.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Тексткомментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · радиаторы стальные
    Отлично!!! Вместо книги на ночь.

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)