.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.197.24.206
Хитов 887
Хостов 434
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3302
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26617




















  • Баннеры отсутствуют
    Воскресенье 24 февраля 2019г. 
    Записи в блоге
    Пальто мужское купить за 644 руб
    Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

    Комментарии (0)

    Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
    KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

    Комментарии (0)

    УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
    новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

    Комментарии (0)

    Владимир Жириновский оскорбил Ирину Роднину: «Сидишь здесь, фигуристка! Помолчи!»
    Госдуму потряс скандал - лидер ЛДПР наорал на прославл....

    Комментарии (0)

    Смертники по воле ГАИ.
    Чтобы остановить пьяного водителя, несущегося со скоростью 180 км/....

    Комментарии (0)

    ЦЕРЬКОВЬ БЛАГОДАРЯ ВОЙНЕ УКРАИНЦЫ СТАЛИ СПЛОЧЁНЕЙ А АРМИЯ СИЛЬНЕЕ.
    Благодаря войне украинский народ стал сплоченнее, а ар....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Качественный хостинг для сайта



    Добавление комментария к новости

    "Качественный хостинг для сайта"
    "Приустановке сайта хостинг создает папку (обычно html). В этой папке и хранятся непосредственно сайты.

    После долгих поисков я остановился на хостинг компании Вэб Хост.Радует дешевизна,качество,бесперебойность работы и отличная служба поддержки.Подскажут все и как вирусы удалить и как защитить сайт от дос атак.Рекомендую


    Дешевый хостинг"
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.

    Бактерии заподозрили в использовании квантовой запутанности

    «Согласно нашим моделям, зафиксированный феномен указывает на существование запутанности меж светом и определенными степенями свободы внутри бактерий», — комментирует один из авторов работы, Кьяра Марлетто из Оксфордского университета.
    2018-10-31 05:06

    Спутник для разгона облаков поможет в установке квантового интернета

    Новая лазерная технология имеет возможность разогревать воздух до сверхвысоких температур и создавать ударную волну, рассеивающую облака / © UNIGE/Xavier Ravinet В будущем квантовая физика поможет разработать сверхбезопасную передачу данных.
    2018-10-26 05:06

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)