.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.196.26.1
Хитов 256
Хостов 90
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3063
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26442




















  • · Kapitroshka
    Ну вы, парни, даёте. У меня даже просто укрепить не получается.

    Сообщение №: 26
    December 11, 2014, 11:54 am
    26
    · Kapitroshka
    Ну вы, парни, даёте. У меня даже просто укрепить не получается.

    Сообщение №: 26
    December 11, 2014, 11:54 am
    26
    · Kapitroshka
    Ну вы, парни, даёте. У меня даже просто укрепить не получается.

    Сообщение №: 26
    December 11, 2014, 11:54 am
    26
    · Kapitroshka
    Ну вы, парни, даёте. У меня даже просто укрепить не получается.

    Сообщение №: 26
    December 11, 2014, 11:54 am
    26
    · Kapitroshka
    Ну вы, парни, даёте. У меня даже просто укрепить не получается.

    Сообщение №: 26
    December 11, 2014, 11:54 am
    26
    · Kapitroshka
    Ну вы, парни, даёте. У меня даже просто укрепить не получается.

    Сообщение №: 26
    December 11, 2014, 11:54 am
    26
    Баннеры отсутствуют
    Среда 24 октября 2018г. 
    Записи в блоге
    Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
    Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

    Комментарии (0)

    СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
    Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

    Комментарии (0)

    мотошлем за 2 569,74 руб
    Характеристики товара

    Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

    Комментарии (0)

    США ПРОСЯТ РОССИЮ ОБ ЭКСТРЕННОЙ ВСТРЕЧЕ ОБАМЫ С ПУТИНЫМ
    Президент США Барак Обама отказывался встречаться с П....

    Комментарии (0)

    Кто-то из говна конфетку делает, за свой счёт.А кто-то в говно бюджетные средства вгоняет..и ни чё..
    B совсоюзе это было бы просто невозможно. тогда самоде....

    Комментарии (0)

    МЫ НАКАНУНЕ ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА КИТАЙ ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ГОСБУМАГ США
    11 августа Китай начал девальвацию своей национальной ....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Подготовка компьютера к полноценному созданию сайтов



    Добавление комментария к новости

    "Подготовка компьютера к полноценному созданию сайтов"
    "А как же сымитировать так, чтобы, не подключаясь к интернету, ваш браузер показывал http:// и было абсолютное ощущение, что вы находитесь на сайте, который находится, где-то в глобальной сети (т.е. на удаленном компьютере-сервере)? Для этого необходимо на вашем локальном компьютере установить программу, которая сымитирует работу сервера. Такая программа называется веб сервер. Одним из популярных веб серверов является Apache (Апачь). Эта программа входит в бесплатныйкомплект D.E.N.W.E.R (Денвер) и является бесплатно распространяемой (т.е. ее не нужно покупать и искать для нее какие-либо ключи). Кроме Апачь сервера вкомплект Денвера входят.PHP (Пэ Аш Пэ) – специальная программа, которая обрабатывает ваши команды, написанные на языке программирования php (не пугайтесь, программировать вы не будите, нам понадобится одна команда из этого языка. Эта команда поможет нам при разбиении нашего сайта на модули, а точнее, когда мы будим подключать эти модули на всех страницах сайта. Кроме этого, будет показано, как использовать некоторые хитрости для обеспечения целостности данных на страницах вашего сайта, например, изменение номера телефона в одном месте, должно автоматически изменить его на всех страницах сайта).MySQL (Май Эс Ку Эль) – эта программа позволяет управлять базами данных. По существу, информацию, которая интегрируется на страницах сайта удобнее всего хранить в структурированных массивах (таблицах), для этого создают базу данных (это набор специализированных таблиц). При помощи таблиц из MySQL можно (также примерно как на PHP) данные выбирать для формирования большого количества страниц сайта, и если мы в какой-либо таблице поменяем одно значение в ячейке, то на всех страницах сайта, где использовалась эта информация, так же произойдут изменения. Эта технология, хранения данных в таблицах, упрощает процесс обработки информации. Разработчику (создателю) сайта будет легко читать и искать в таблицах нужную (например, для изменения) информацию для сайта.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · Kapitroshka
    Ну вы, парни, даёте. У меня даже просто укрепить не получается.

    Сообщение №: 26
    December 11, 2014, 11:54 am
    26
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех