.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.81.28.94
Хитов 3209
Хостов 607
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3645
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26834




















  • сеть


    колокейшен


    включить


    провайдэр


    Хостинг для WordPress


    связь


    юзер


    Баннеры отсутствуют
    Воскресенье 18 августа 2019г. 
    Записи в блоге
    КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
    Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

    Комментарии (0)

    Чехол на 5С купить за 30 руб
    Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

    Комментарии (0)

    Жилет для рыбалки купить 742 руб
    Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

    Комментарии (0)

    Ответ Путину на удаление фильма БАКЕНБАРДЫ !!!
    Действительно, так и есть, когда зарплаты едва хватает,....

    Комментарии (0)

    Иностранные наёмники спрятались за спинами детей на Украине.
    Ситуация в народных республиках Донбасса остается непростой. Несмотря на сокращен....

    Комментарии (0)

    ТРАМП УВОЛИЛ ЧИНОВНИКА, РЬЯНО НАПАДАВШЕГО НА РОССИЮ
    Президент США Дональд Трамп отправил в отставку одного ....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Создание сайта в паке, куда установился Денвер



    Добавление комментария к новости

    "Создание сайта в паке, куда установился Денвер"
    "При установке Денвер создает папку (обычно WebServers). В этой папке имеется набор программного обеспечения и место (папка), где хранятся непосредственно сайты. При создании своего собственного сайта, перед запуском Денвера, необходимо подготовить место:Перейдите в папке WebServers в каталог home;Создайте в папке home каталог с названием вашего сайта, например, demo.ru (кстати, если вы будите одновременно использовать Денвер во время подключенного интернета, то рекомендую создать папку с коротким названием, например, d.ru, тогда вы не попадете случайно на какой-нибудь существующий реально в интернете сайт! По правилам придумывания названий сайтов в мире запрещено использовать имена, состоящие из одного символа! Поэтому на земле вы точно никогда не найдете сайт с названием d.ru, а для ваших экспериментов это вполне подойдет).Создайте в папке с название вашего сайта (в моемслучае внутри папки demo.ru) еще один каталог www (туда-то мы и будем складывать весь наш сайт, все файлы и папки).Создайте (или переложите) в папке www файл index.html – это стартовый файл сайта!Запустите Денвер командой Start Denwer (например, по ярлыку на рабочем столе)Поздравляю вас! Можно в любом браузере в адресной строке набрать имя вашего сайта (в моемслучае demo.ru) и после нажатия Enter к адресу добавится http://, будет впечатление, что вы попали на самый настоящий сайт в интернете!Денвер можно не отключать, любые изменения в файле index.html (или в других файлах вашего сайта) приведут к изменению на страницах браузера, для этого достаточно обновить окно браузера (например, нажав клавишу F5)..

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · лист алюминиевый
    Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)