.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.161.31.247
Хитов 4520
Хостов 753
Всего онлайн19
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3527
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26764




















  • Баннеры отсутствуют
    Среда 19 июня 2019г. 
    Записи в блоге
    Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
    Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

    Комментарии (0)

    видео глазок от 716 руб
    4.3 дюймов HD Смарт Дверь глазок Запись видео Дверные глазки Каме....

    Комментарии (0)

    оружие джойстик для Android за 1397 руб
    Beiens Непоседа Игрушечные лошадки VR AR игра пистолет с сотовый ....

    Комментарии (0)

    Самые убойные афоризмы КГБ
    У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.-Если русские вы....

    Комментарии (0)

    СТРАННЫЙ РАССТРЕЛ БАНДЫ ГТА
    Группа выходцев из Средней Азии в целях наживы соверша....

    Комментарии (0)

    ВЫПУСКНИКИ АКАДЕМИИ МВД
    Выпускники Волгоградской академии МВД устроили массовый....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Создание сайта в паке, куда установился Денвер



    Добавление комментария к новости

    "Создание сайта в паке, куда установился Денвер"
    "При установке Денвер создает папку (обычно WebServers). В этой папке имеется набор программного обеспечения и место (папка), где хранятся непосредственно сайты. При создании своего собственного сайта, перед запуском Денвера, необходимо подготовить место:Перейдите в папке WebServers в каталог home;Создайте в папке home каталог с названием вашего сайта, например, demo.ru (кстати, если вы будите одновременно использовать Денвер во время подключенного интернета, то рекомендую создать папку с коротким названием, например, d.ru, тогда вы не попадете случайно на какой-нибудь существующий реально в интернете сайт! По правилам придумывания названий сайтов в мире запрещено использовать имена, состоящие из одного символа! Поэтому на земле вы точно никогда не найдете сайт с названием d.ru, а для ваших экспериментов это вполне подойдет).Создайте в папке с название вашего сайта (в моем случае внутри папки demo.ru) еще один каталог www (туда-то мы и будем складывать весь наш сайт, все файлы и папки).Создайте (или переложите) в папке www файл index.html – это стартовый файл сайта!Запустите Денвер командой Start Denwer (например, по ярлыку на рабочем столе)Поздравляю вас! Можно в любом браузере в адресной строке набрать имя вашего сайта (в моем случае demo.ru) и после нажатия Enter к адресу добавится http://, будет впечатление, что вы попали на самый настоящий сайт в интернете!Денвер можно не отключать, любые изменения в файле index.html (или в других файлах вашего сайта) приведут к изменению на страницах браузера, для этого достаточно обновить окно браузера (например, нажав клавишу F5)..

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · Igordesign
    Воспользуйтесь до конца июля нашим специальным предложением! Закажите уникальный эскиз ландшафтного дизайна для Вашего участка всего за 2950 руб! И получите бесплатно: - 3 индивидуальных эскиза (вместо 1 эскиза) для Вашего участка - подборку аналогов для Вашего участка (аналоги дорожек, беседок, барбекю и т.д. по Вашему желанию) - примерный дендроплан для Вашего участка (подбор растений для Вашего участка с учетом Вашей климатической зоны) Мы уже более 12 лет занимаемся ландшафтным дизайном Мы стараемся подчеркнуть индивидуальность каждого участка Мы уважаем и любим природу! У нас – команда профессионалов Мы специализируемся на участках от 10 до 40 соток Более подробно Вы можете посмотреть информацию на нашем сайте. Появились вопросы ? Звоните!

    Сообщение №: 1714
    15.07.15 (12:44:00)
    Ответ: 0
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)