.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP18.234.111.56
Хитов 2032
Хостов 766
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3406
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26679




















  • · Ирина_25
    А можно вырезать кружки из тонкого лаваша, смазать яйцом с одной стороны и положить внутрь маленьких формочек для кексов, после чего поставить в разогретую духовку на несколько минут, чтобы лаваш принял нужную форму. вот Вам и тарталетки!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    · Ирина_25
    А можно вырезать кружки из тонкого лаваша, смазать яйцом с одной стороны и положить внутрь маленьких формочек для кексов, после чего поставить в разогретую духовку на несколько минут, чтобы лаваш принял нужную форму. вот Вам и тарталетки!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    · Ирина_25
    А можно вырезать кружки из тонкого лаваша, смазать яйцом с одной стороны и положить внутрь маленьких формочек для кексов, после чего поставить в разогретую духовку на несколько минут, чтобы лаваш принял нужную форму. вот Вам и тарталетки!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    · Ирина_25
    А можно вырезать кружки из тонкого лаваша, смазать яйцом с одной стороны и положить внутрь маленьких формочек для кексов, после чего поставить в разогретую духовку на несколько минут, чтобы лаваш принял нужную форму. вот Вам и тарталетки!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    · Ирина_25
    А можно вырезать кружки из тонкого лаваша, смазать яйцом с одной стороны и положить внутрь маленьких формочек для кексов, после чего поставить в разогретую духовку на несколько минут, чтобы лаваш принял нужную форму. вот Вам и тарталетки!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    · Ирина_25
    А можно вырезать кружки из тонкого лаваша, смазать яйцом с одной стороны и положить внутрь маленьких формочек для кексов, после чего поставить в разогретую духовку на несколько минут, чтобы лаваш принял нужную форму. вот Вам и тарталетки!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    Баннеры отсутствуют
    Четверг 18 апреля 2019г. 
    Записи в блоге
    БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
    Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

    Комментарии (0)

    светящиеся кубики льда за 418 руб
    12 шт. воды Сенсор игристое LED Кубики льда световой нескольких Ц....

    Комментарии (0)

    Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
    Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

    Комментарии (0)

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ООН ПО РАКЕТНОМУ УДАРУ США В СИРИИ
    Секретариат ООН не будет оценивать правомочность дейст....

    Комментарии (0)

    ТУРЕЦКИЙ СУХОГРУЗ ПРОТАРАНИЛ ОПОРЫ СТРОЯЩЕГОСЯ МОСТА В КРЫМ.
    В результате столкновения с морским судном уничтожена ....

    Комментарии (0)

    НЕВЕРОЯТНАЯ НАГЛОСТЬ ! ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ РОССИИ!
    Если этот дипломатический язык перевести на традиционн....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Бэкапы



    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Бэкапы"
    "

    - Бэкапы. Хостинговая компания можетгарантировать сохранность ваших данных двумя способами: время от времени делать резервную копию Вашего сайта или использовать несколько жестких дисков с помощью raid контролера. При этом диски будут взаимозаменяемы и, если с одним из них что-то случится, то второй будет продолжать работать. Лучше выбрать хостинг, где будут использоваться оба способа. В прочем, как бы хорошо хостеры не делали бэкапы, свою резервную копию нужно хранить у себя и почаще ее обновлять.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · Ирина_25
    А можно вырезать кружки из тонкого лаваша, смазать яйцом с одной стороны и положить внутрь маленьких формочек для кексов, после чего поставить в разогретую духовку на несколько минут, чтобы лаваш принял нужную форму. вот Вам и тарталетки!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех