.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.161.31.247
Хитов 4564
Хостов 754
Всего онлайн9
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3527
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26764




















  • служба


    программа


    картинка


    питание


    домен без истории


    скорость


    защиты от DDoS-атак


    Баннеры отсутствуют
    Среда 19 июня 2019г. 
    Записи в блоге
    женское платье за 235 руб.
    мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

    Комментарии (0)

    светящиеся кубики льда за 418 руб
    12 шт. воды Сенсор игристое LED Кубики льда световой нескольких Ц....

    Комментарии (0)

    кисть для румяна купить - за 101 руб
    A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

    Комментарии (0)

    МАРШ В ГЕРМАНИИ: «МЕРКЕЛЬ В СИБИРЬ! ПУТИНА В БЕРЛИН!»
    Как бы не старались злопыхатели измазать собственными ....

    Комментарии (0)

    на Украине коррупция в таких бешеных масштабах, что среди 15-ти бывших советских республик только в трёх странах показатели хуже, чем на Украине.
    На Украине процветает коррупция, несмотря на громоглас....

    Комментарии (0)

    РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ЗАЯВИЛ О ГИПСЕ СОДЕ И ИЗВЕСТИ НАЙДЕННОМ В МОЛОКЕ С ПРИЛАВКОВ
    В понедельник ведомство опубликовало данные исследован....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Бэкапы



    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Бэкапы"
    "

    - Бэкапы. Хостинговая компания можетгарантировать сохранность ваших данных двумя способами: время от времени делать резервную копию Вашего сайта или использовать несколько жестких дисков с помощью raid контролера. При этом диски будут взаимозаменяемы и, если с одним из них что-то случится, то второй будет продолжать работать. Лучше выбрать хостинг, где будут использоваться оба способа. В прочем, как бы хорошо хостеры не делали бэкапы, свою резервную копию нужно хранить у себя и почаще ее обновлять.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · Beagoraromrow
    Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

    Сообщение №: 195
    195
    195
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)