.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.81.28.94
Хитов 3427
Хостов 616
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3645
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26834




















  • Баннеры отсутствуют
    Воскресенье 18 августа 2019г. 
    Записи в блоге
    кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
    Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

    Комментарии (0)

    УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
    новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

    Комментарии (0)

    Купить бисер за 62 руб.
    LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

    Комментарии (0)

    О Царе Путине плюсы и минусы!
    Поклон Путину за восстановление России как одного из в....

    Комментарии (0)

    В Кремле отреагировали на заграничные кутежи чиновников
    По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова....

    Комментарии (0)

    В танковом бою в Широкино батальон «Донбасс» понес потери
    Погиб военнослужащий с позывным «Крот», житель Мариупо....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Панель управления



    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Панель управления"
    "

    - Панель управления – интерфейс, через который вы будете управлять хостингом – настраивать доступ к файлам, создавать ftp-аккаунты, почтовые ящики, управлять доменами и т.д. Наиболее популярные сейчас – Cpanel и DirectAdmin. Естественно справочники по ним будет проще найти. Какой выбрать хостинг в случае, если выбор идет между двумя этими панелями – дело вкуса каждого.

    - Как происходит закачка файлов на сервер. Сейчас каждый уважающий себя хостер предоставляет возможность закачивать файлы через web-интерфейс и по ftp-протоколу. Хотя встречаются и те, кто предлагает только web-интерфейс. От них лучше отказаться сразу, потому что такой способ закачки неудобен, он медленный и о качестве остальных услуг приходится сомневаться. Лучше от выбора последнего хостинга отказаться.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.

    Солнце входит в новый цикл своей активности

    https://news.yandex.ru/story/Solnce_vkhodit_v_novyj_cikl_svoej_aktivnosti--b457e391bd60a94be36e4cda773ee54f?lang=ru&from=rss&stid=aYT0
    2018-11-25 05:06

    NVIDIA Shield Tablet получит новый Android

    Shield Tablet получит функции стриминга и запуска различных игр прямо с персонального компьютера с помощью потоковой передачи данных. Обновление было вполне ожидаемо, так как планшет имеет новый 64-битный Tegra K1.
    2014-10-17 04:06

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)