.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP35.175.191.150
Хитов 3396
Хостов 1010
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3708
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26881




















  • Баннеры отсутствуют
    Четверг 19 сентября 2019г. 
    Записи в блоге
    Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
    Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

    Комментарии (0)

    АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
    1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

    Комментарии (0)

    райзер 4-PCI-E для майнинга за 2890 руб
    Новый AAD в карты PCIe 1 до 4 PCI Express 16X Слоты Riser Card pc....

    Комментарии (0)

    НЕКОТОРЫЕ SMS ПУТИНУ ПРОРВАЛИСЬ В ПРЯМОЙ ЭФИР
    В прямом эфире федеральных каналов появлялись SMS дово....

    Комментарии (0)

    СНИМОК ГОРЛОВСКОЙ МАДОННЫ СТАЛ ЭКСПОНАТОМ ВЫСТАВКИ ЖЕРТВЫ РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ НА УКРАИНЕ
    Киевский блогер и публицист Мирослава Бердник сообщает....

    Комментарии (0)

    НАВАЛЬНЫЙ НЕ БОЙСЯ ПРО ПУТИНА ВИДЕО ГДЕ?
    Органически не выношу хамства.Надеюсь не посадят за бло....

    Комментарии (0)


    Ошибка

    Опаньки произошол сбой . или страница перенесена сюда . Возможно такая страница еще не создана))


    Опанькипроизошол сбой>

    .: Новости IT :.

    В Петербурге появилась региональная компания по поддержке PostgreSQL

    Московский разработчик программного обеспечения PostgresProfessional подписал с петербургской IT-компанией Git in Sky договор о партнерстве. Его задача – внедрение в Санкт-Петербурге системы управления базами данных (СУБД) PostgreSQL.
    2016-07-06 02:42

    Apple тестирует пятое поколение Apple TV с поддержкой 4K

    Как сообщает издание Bloomberg со ссылкой на "осведомленные источники", компания сейчас тестирует пятое поколение Apple TV под кодовым названием J105. Телеприставка сможет обрабатывать потоковое видео в разрешении 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), а также обеспечит более живые цвета.
    2017-02-17 02:42

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)