.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP18.210.28.227
Хитов 1754
Хостов 846
Всего онлайн72
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3833
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26981




















  • Баннеры отсутствуют
    Пятница 22 ноября 2019г. 
    Записи в блоге
    ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
    Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

    Комментарии (0)

    Шестигранный манеж за 503 руб.
    Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

    Комментарии (0)

    пуловер женский купить за 407 руб
    фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

    Комментарии (0)

    Этот обзор для PC версии игры War Thunder.
    War Thunder - это онлайн игра разработанная Российской игровой студией Gaijin Entertainment, разработчики которые в свое время радовали нас такими иг....

    Комментарии (0)

    ЕСТЬ ЛИ В РОССИИ ВАКАНСИИ С ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ?
    С работой в России сейчас очень туго, и что об....

    Комментарии (0)

    Восток, дело тонкое.Китай наконец встал на сторону России
    Когда речь заходит об опосредованной войне на Украине,....

    Комментарии (0)


    Ошибка

    Опаньки произошол сбой . или страница перенесена сюда . Возможно такая страница еще не создана))


    Опанькипроизошол сбой>

    .: Новости IT :.

    Microsoft отменит принудительную установку Windows 10

    Microsoft отменит принудительную установку Windows 10, вызванную добавлением установочных файлов новой ОС в пакет обновления для Win 7 и 8. Представители компании Microsoft заявили, что в ближайшее время отменят принудительную установку операционной системы Windows 10.
    2015-10-17 04:06

    В Канаде ученые создали универсальную донорскую кровь

    https://news.yandex.ru/story/V_Kanade_uchenye_sozdali_universalnuyu_donorskuyu_krov--665102521683ccdff8ad9b2b3c2d6c7a?lang=ru&from=rss&stid=eCPC2YNA8B-Fm1jJ8Eh1
    2019-06-13 05:06

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)